29.11.2017 23:23

Путин намерен посмотреть «Легенду о Коловрате»

Путин намерен посмотреть «Легенду о Коловрате»

Российский лидер Владимир Путин, по некоторым предположениям, намеревается посмотреть новый фильм отечественного производства под названием "Легенда о Коловрате". Такой информацией поделился с общественностью пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как отмечено, в предстоящую пятницу, 1 декабря, в России пройдет премьера российского исторического боевика «Легенда о Коловрате», режиссёрами которого выступили Джаник Файзиев и Иван Шурховецкий.
Сегодня же с исторической кинолентой может ознакомиться и глава российского государства. Как уточнил его пресс-секретарь, в том случае, если в конце дня у президента найдется свободное время, то он совершит просмотр в кратком виде новой кинокартины.
К слову сказать, кинофильм-фэнтези поведает историю о рязанском витязе, которого зовут Евпатий Коловрат. Сообщается, что действия картины разворачиваются в XIII веке, в то время, когда Русь была готова сдаться в руки хану Батыю. Главная роль в фильме досталась Илье Малакову. Кроме него в картине также задействованы такие известные актеры, как Алексей Серебряков, Александр Ильин младший, Андрей Бурковский и другие.

Источник

Генераторы Genmac: Надежность и Энергетическая Независимость Кнопочные посты управления Большой выбор застежек – молний разного типа и размера Узнать погоду в Запорожье Тон в тон: 92-летняя королева Елизавета научила Меган Маркл «стильно» одеваться

Лента новостей