Путин назначил Вербового замом управделами президента страны

Путин назначил Вербового замом управделами президента страны

Лидер России Владимир Путин назначил Дмитрия Вербового заместителем управляющего делами президента страны в сфере медицины. Сведения об этом появились на сайте Кремля. Ранее Вербовой выполнял обязанности заместителя руководителя Главного медицинского управления.

Путин подписал указ о новом назначении после того, как освободил от должности в этой сфере ряд государственных деятелей. Глава России просил не претендовать на выборах на различные посты, но чиновники не послушались указаний президента и позже их отстранили от работы. В ряды неугодных попал и заместитель управляющего делами лидера державы Константин Костенко.
В России перед этим прошли отставок губернаторов в различных регионах. Они самостоятельно подали заявления об уходе, но неофициально причиной подобных кадровых перестановок называют отрицательные показатели развития территорий, ответственность за которые они несли. Плохое экономическое положение в некоторых областях России служит достаточным основанием для отстранения от власти чиновников.

Источник

Не понимаем алгебру? используем ГДЗ Каталог недорогой одежды от отечественного производителя Игровые консоли Sony Playstation 4 Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! Список бонусов для любителей игры

Лента новостей