13.03.2018 20:01

Путин: Новые руководители Дагестана разберутся с коррупцией

Путин: Новые руководители Дагестана разберутся с коррупцией

В Дагестане недавно прошла встреча главы России Владимира Путина с местными жителями. Общение с жителями специально организовали перед переговорами с главами республики. Об этом журналистам рассказал Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь главы России проинформировал, что во время встречи с жителями республики руководитель РФ проинформировал, что уверен в новом руководстве Дагестана, а также, что власти смогут улучшить сложившуюся ситуацию, в том числе и с взяточничеством. Также Владимир Путин пообещал местным жителям, что всячески будет поддерживать новые начинания, также будет выделять поддержку из федерального центра.
Дмитрий Песков добавил, что на мероприятии также были жители Ботлихского и Цумадинского районов, с которыми президент встречался в 2000-х, когда приезжал в республику после операции по борьбе с террористами.

Источник

«В Контакте» легализирует использование музыки в соцсетях Собственные разработки программ для автоматизации объектов общественного питания Европейское качество для каждого жителя Украины Интернет – издание о самых известных людях финансовой и политической сферы России Аренда выделенных серверов в Калифорнии

Лента новостей