Путин: Ответственность за нападения на врачей необходимо усилить

Путин: Ответственность за нападения на врачей необходимо усилить

Президент России уполномочил правительство ужесточить ответственность за нападение на медиков, которые исполняют свои профессиональные обязанности. Такое решение было принято Владимиром Путиным после встречи с работниками сферы здравоохранения.

В результате встречи с представителями медицины, которая состоялась 16 марта в Петербурге, российский лидер решил поручить правительству, принять меры для усиления ответственности за нападение на медицинских работников. Кроме того, Путин сообщил о том, что работа над увеличением финансирования здравоохранения будет продолжена.
Политик обязал правительство предоставить предложения, касающиеся развития российского производства медицинского оборудования и медицинских аппаратов для помощи больным, имеющим нарушения слуха и зрения. Путин распорядился о производстве продуктов, обогащенных йодом и поставке их в медицинские, образовательные, дошкольные и другие организации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лечение от алкоголизма в Москве Большой выбор классических и новых слотов в клубе Вулкан Купить часы SEIKO Как Беларусь зарабатывает на «медицинском туризме» Место для учебы и усовершенствования навыков стрельбы

Лента новостей