23.11.2017 15:51

Путин перекинул стул Эрдогана после переговоров

Путин перекинул стул Эрдогана после переговоров

Руководитель РФ Владимир Путин перекинул стул турецкого коллеги Раджепа Тайипа Эрдогана после переговоров. Это происшествие привлекло внимание пользователей Twitter.

Видео происшествия опубликовали в интернете. Стул Путин перевернул после того, как завершилось общение с журналистами. Беседа с прессой происходила по завершении переговоров между главой России Путиным, руководителем Турции Эрдоганом и их коллегой из Ирана Хасаном Рухани. Переговоры проходили в Сочи 22 ноября. В конце выступления Владимир Путин подошел к Эрдогану, чтобы пожать ему руку. В это время глава РФ ногой отодвинул стул своего коллеги, скорее всего, для того, чтобы лидеру Турции было удобнее вставать. Однако стул не отодвинулся, а перевернулся.
Напоминаем, встреча трех лидеров организовывалась для обсуждения урегулирования ситуации в Сирии. Россия, Турция и Иран согласовали вопрос по поводу доставки гуманитарной помощи в САР.

Источник

Европласт-Юг: Ведущий производитель пластиковых изделий для России и Европы Каталог современных приборов освещения для любых помещений Строительная компания AVANTAGE Оригинальная косметика для мужчин по выгодным ценам Коллекция современных слотов для фанатов игры

Лента новостей