26.09.2017 13:41

Путин поздравил Меркель с победой на выборах в бундестаг

Путин поздравил Меркель с победой на выборах в бундестаг

Президент Владимир Путин в ходе проводимого накануне телефонного разговора направил свои поздравления канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с победой, одержанной на парламентских выборах в стране. Состоялось голосование 24 сентября.

«Владимир Путин с утра поздравил Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель с успехом, одержанным блоком ХДС/ХСС в рамках состоявшихся 24 сентября выборов в бундестаг», - говорится в опубликованном на сайте Кремля сообщении. По данным, взятым с экзитполов, возглавляемый Меркель блок смог набрать более 33% голосов. Тем не менее, эксперты отмечают, что для партии подобные цифры – весьма прискорбные, ведь меньше партия зарабатывала лишь в 1949 году. Проблема беженцев, здравоохранения, пенсий, а также обеспечения безопасности жизней граждан – именно эти темы станут главными для парламента и будущего правительства страны.

Источник

Где заказать охранную систему? Обстрел в Алеппо: более 100 пострадавших Покупка красивого мобильного номера Дом для престарелых в Москве с отличными условиями Азарт Плей лучшее казино

Лента новостей