30.01.2018 17:21

Путин пожелал здоровья Родченкову, назвав его придурком

Путин пожелал здоровья Родченкову, назвав его придурком

Владимир Путин в ходе встречи с кругом доверенных лиц отозвался о Григории Родченкове, который ранее возглавлял Московскую антидопинговую лабораторию (МАЛ), назвав его придурком, и пожелав ему доброго здравия.

Заметим, ранее Григорий Родченков заявил о причастности российского президента к допинг-скандалу. В частности, Родченков заметил, что Владимир Путин был хорошо осведомлён со всей системой допинга в российском спорте и знал о всех решениях, принимаемых в МАЛ. Путин напомнил о том, что в данный момент Григорий находится в розыске, что уже много говорит о весе его слов и деяний. Помимо этого, глава РФ заметил, что слова Родченкова не поддаются никакой критике уже из-за того факта, что он предпринимал в прошлом попытку суицида.
Однако, Путин пожелал Григорию Родченкову доброго здравия, не смотря на все его противоречивые деяния. Заметим, что по одной из версий Родченков находится под полным контролем американских спецслужб.

Источник

Сколько стоит УЗИ малого таза? Облачные сервисы Сотни устройств для современных банков и торговых компаний Кейт Миддлтон проигнорировала вечеринку Меган Маркл в Нью-Йорке Интернет магазин защитных чехлов на любой планшет Holster

Лента новостей