10.11.2017 10:41

Путин прилетел во Вьетнам на саммит АТЭС

Путин прилетел во Вьетнам на саммит АТЭС

Глава России Владимир Путин прилетел во Вьетнам на саммит АТЭС. Он встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, главой Китая Си Цзиньпином, руководителем Филиппин Родриго Дутерте. Возможно состоятся переговоры с президентом США Дональдом Трампом.

В Государственном департаменте Соединенных Штатов говорят, что точной информации о встрече Путина с Трампом на данный момент нет. Прежде глава США говорил о необходимости обсудить с коллегой из России вопросы по Северной Корее. Путин может помочь решить ряд проблем, связанных с Пхеньяном, поэтому Трамп ответственно относится к вероятной встрече. Также стороны уделят внимание Сирии. В России заявили о готовности провести переговоры с США.
Ранее Трамп посещал Китай и назвал свой визит в Поднебесную крайне продуктивным, поскольку ему удалось подписать ряд выгодных для обеих сторон договоров. Участники саммита АТЭС возлагают большие надежды на это мероприятие, намереваясь обсудить ряд важных вопросов, включая экономическое сотрудничество.

Источник

Официальный сайт Casino X Жидкая резина - современный тюнинг вашего авто Кроватки для новорожденных: советы и рекомендации специалистов и опытных родителей Меган Маркл приготовила трогательный подарок на день рождения Кейт Миддлтон Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа

Лента новостей