14.12.2017 17:13

Путин: Сечин мог бы выступить на суде над Улюкаевым

Путин: Сечин мог бы выступить на суде над Улюкаевым

По мнению Владимира Путина, возглавляющий «Роснефть» Игорь Сечин, мог бы прийти в суд по делу, связанному с бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым и сделать требуемое, то есть повторить свои показания. Информацию об этом президент заявил в ходе своей пресс-конференции, о чем сообщают VistaNews.

«Я не могу не согласиться с утверждением о том, что Сечин мог бы и прийти в суд. Не вижу здесь ничего такого. Да повторить все, что говорил раньше во время предварительного следствия», - заявил глава государства. Путин также добавил, что если факт неявки Сечина является нарушением закона, то на это должна произойти соответствующая реакция. Стоит добавить, что Улюкаев обвиняется в получении взятки размером 2 миллиона долларов за выдачу положительного заключения, которое позволяло «Роснефти» осуществить покупку «Башнефти». Для бывшего министра требуют 10 лет лишения свободы, а также штраф в 500 миллионов рублей.

Источник

Смеющиеся львы из Кении вызвали восторг в Сети Публикация в журналах Scopus и Wos Международный интернет - магазин косметических средств Противостояние фанатов и недоброжелателей Меган Маркл угрожает обычным людям Аренда выделенного сервера в Германии

Лента новостей