Путин сообщил об улучшении обстановки на корейском полуострове

Путин сообщил об улучшении обстановки на корейском полуострове

22 июня президент России и глава Республики Корея Мун Чжэ Ин встретились в рамках переговоров в ходе визита корейского руководителя в Москву.

На данном мероприятии Владимир Путин сообщил, что во время встречи особое внимание было обращено на ситуацию на Корейском полуострове. За последнее время обстановка там заметно улучшилась: в результате двух встреч глав Северной и Южной Кореи получилось прийти к некоторым соглашениям. Также глава России рассказал, что также рассматривалась ситуация с энергетикой, которая является одним из главных направлений в двустороннем сотрудничестве.

Путин и Мун Чжэ Ин собираются увеличить поставки «голубого» топлива в Южную Корею. Помимо этого главы двух стран собираются обсуждать возможность совместной разработки залежей газа, нефти и другого сырья.

Источник

Большой каталог новых игровых автоматов от лучших брендов Рыжий и конопатый? Эксперты показали, как будет выглядеть ребенок Меган Маркл и принца Гарри Предоставление рекламных услуг и элитных местах городов России Сайт о здоровье и для здоровья Клинкерная плитка Cerrad в Украине

Лента новостей