Путин советует брать ипотеку сейчас

Путин советует брать ипотеку сейчас

Путин советует брать ипотеку сейчас

Общая динамика рынка недвижимости свидетельствует о том, что ипотечные ставки могут в следующем году снизиться. Жилье же в целом подорожает. Так что, заметил Президент в беседе с Г. Грефом, собирающимся взять ипотечный кредит лучше брать его сегодня. Ипотечные ставки могут, проинформировал в ответ глава Сбербанка, снизиться до 11-ти и меньше процентов. Что неминуемо повлечет за собой удорожание жилья. Учитывать следует также то, что ожидается примерная синхронизация снижения ипотечных ставок и удорожания недвижимости. Тем более, что в году прошедшем построено в стране, по сделанному ранее сообщению российского премьера, более 85-ти млн м2 жилья рекордный показатель за все последние годы.

«Лучше не ждать 11%, потому что все-таки инфляционные процессы развиваются, и так далее, поэтому, кто хочет и готов, это лучше делать сейчас», — сказал Путин.

«Далеко до первой леди!»: Иванка Трамп опозорилась «пляжным» нарядом на Рождество - соцсеть Новинка на авторынке Audi A5 Coupe Лучшие пурифайеры Ecomaster Справочник Казахстана для всех Большой выбор качественной одежды для единоборств

Лента новостей