29.11.2017 23:12

Путин спрогнозировал увеличение товарооборота между Россией и Китаем

Путин спрогнозировал увеличение товарооборота между Россией и Китаем

Президент РФ Владимир Путин дал прогноз по поводу товарообращения между Россией и Китаем по итогам текущего года. Глава страны убежден, что этот показатель достигнет отметки в 66 миллиардов долларов, а затем продолжит расти.

Прошла встреча главы РФ с главой Государственного совета КНР Ли Кэцяном. В ходе общения Владимир Путин проинформировал о том, что за первые девять месяцев текущего года товарообращение между двумя державами составил более 60 миллиардов долларов. В связи с этим лидер Российской Федерации выразил свою уверенность в том, что до начала следующего года этот показатель превысит отметку в 65 миллиардов. Глава России также отметил, что далее товарообращение между двумя странами будет только увеличиваться.
В ответ Ли Кэцян сообщил, что отношения между Российским государством и Китаем по взаимодействию и партнерству стабильно развиваются в сторону улучшения.

Источник

Купить АРГО онлайн Создание тонировки с уникальными свойствами Размещение объявлений о покупке и продаже медицинских препаратов. Большая коллекция слотов для азартной, запоминающейся игры Подбор сноубордических ботинок

Лента новостей