Путин в 70-е подрабатывал каскадером в "Ленфильме"

Путин в 70-е подрабатывал каскадером в

Еще в 70-е Владимир Путин снялся в нескольких картинах в компании своих тогдашних знакомых, о чем рассказали накануне экс-коллеги действующего президента по съемочной площадке.

Глава международной федерации самбо и еще один близкий друг Путина Владимир Шестаков также поделился тем, что снимался с Путиным в фильме «Блокада» и в «Ижорском батальоне». По его словам, был также и третий фильм, в котором он с действующим президентом играл, но он попросту не может вспомнить название. По словам Шестакова, они играли и немцев, и советских солдат, ведь было совершенно безразлично, кого изображать на экране. По тем временам, платили хорошие деньги. При зарплате в 110 рублей у инженера, каскадер мог получить за день 75 рублей. Помимо этого, факт того, что Путин работал на «Ленфильме» каскадером подтверждает и бывший борец Николай Ващилин. Он и вовсе заявил, что у него есть фотография, на которой запечатлен Путин во время съемок, но достоверно определить его по этой фотографии нельзя. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков утверждает, что ему ничего неизвестно о том, снимался ли Путин в кино. Карточку на президента также не смогли найти в картотеке каскадеров «Ленфильма», но добавили, что это не значит, что он там не снимался.

Источник

Организация поставок грузов в Украину из Китая Современный сервис поиска лучших клиник в Украине Большая коллекция слотов для азартной, запоминающейся игры Помощь в исправлении осанки у взрослых и детей Поднятие уровня продаж в торговых залах

Лента новостей