30.09.2017 8:21

Путин: В Сирии созданы условия, необходимые для прекращения войны

Путин: В Сирии созданы условия, необходимые для прекращения войны

В рамках переговоров президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Тайипипа Эрдогана был поднят вопрос о практически завершенном процессе создания условий, необходимых для прекращения войны в Сирии. Российский лидер не забыл сообщить о вкладе, который внесла турецкая сторона в этот злободневный вопрос.

По мнению Владимира Путина, немалую роль в налаживании мира и урегулировании военного конфликта на территории Сирии сыграло сотрудничество России и Турции, которые приложили максимальные усилия, дабы остановить кровопролитие.
Глава РФ считает, что победа, одержанная над терроризмом, благотворно скажется не только на регионе, но и на всем мире, подав удачный пример лидерам других государств, которые также страдают от подобной «чумы».
В настоящее время Росси и Турция занята налаживанием мирной жизни в бывшей зоне конфликта, которое выражается в создании условий для возвращения беженцев обратно в Сирию.

Источник

Фруктовая новинка: игровой автомат Loot A Fruit Принц Гарри подарит Меган Маркл дорогое украшение в честь первенца – эксперт Качественные смесители во Владивостоке Аудит существующих сайтов и создание новых Ремонт iPhone в Санкт-Петербурге

Лента новостей