31.01.2018 15:42

Путин встретится с главными бизнесменами Франции

Путин встретится с главными бизнесменами Франции

Российский президент Владимир Путин встретится с главными предпринимателями из Франции. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Встреча главы РФ и ведущих французских бизнесменов состоится сегодня вечером. Несмотря на санкции, многие страны, включая Францию, стремятся сотрудничать с Россией по многим направлениям. Как считает Песков, данный диалог имеет очень хорошие тенденции.
Кроме встречи с иностранными бизнесменами, Путин поговорит с атлетами, которые станут представлять Россию на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Далее российский президент проведет обычное совещание с министрами. На этот раз главной темой обсуждения являются новые информационные системы в области регулирования лекарственных препаратов.
Сегодня Владимир Путин намерен провести встречу с главой бельгийского правительства Шарлем Мишелем. Обе стороны обговорят взаимодействие между двумя государствами, а также состояние отношений РФ и Европы.

Источник

Подбор красивой и удобной обуви для невест Удобная программа по созданию визиток Лучшая цена на паркетную доску СМИ: Анджелина Джоли обанкротилась из-за развода с Брэдом Питтом Покупка качественной душевой кабины

Лента новостей