25.02.2020 6:30

Пять лет и «китаец» сгнил: Вся правда о Geely Emgrand X7

Пять лет и «китаец» сгнил: Вся правда о Geely Emgrand X7

Никуда не годится это качество.

Geely Emgrand X7 – это один из первопроходцев среди китайских автопроизводителей, который начал попытки в завоевании российского рынка и показывать, что китайский автопром уже не такой как раньше, но так ли оказалось это на самом деле? От части «Джили» это даже удалось и первые успешные шаги «китайцев» были сделаны.

Под капотом у Geely Emgrand X7 располагается два бензиновых двигателя на выбор: 2,0-литровый мотор мощностью 139 лошадиных сил и 2,4-литровый 148-сильный агрегат, а работают они в паре с «механикой» и «автоматом» на выбор. Вполне неплохие технические характеристики, однако не совсем понятно, для чего нужен старший мотор, который имеет больший объем, но разница в мощности минимальна, а расход будет заметно выше.

Главным недостатком Geely Emgrand X7 является его лакокрасочное покрытие и материалы кузова, которые гниют спустя два или три года, так как практически не обработаны антикоррозийным покрытием, а если учесть еще слабое ЛКП, которое быстро теряет свой первозданный вид и легко царапается, то неудивительно, что этот «китаец» так быстро гниет.

Практически каждый элемент кузова начинает покрываться «рыжиками» и приходится их либо устранять, либо мириться с такой проблемой. Еще один недостаток – это печка, которая может греть только водительскую сторону, а на пассажира дует воздух снаружи, так как печка быстро забивается.

Пять лет и «китаец» сгнил: Вся правда о Geely Emgrand X7

Многие владельцы Geely Emgrand X7 отмечают, что если бы не плохой металл кузова и лакокрасочное покрытие, то это был бы вполне неплохой кроссовер, который хорошо справляется со всеми своими задачами.

Источник

Приобретение автомобиля на выгодных условиях История создания современной компании по продажам нефтепродуктов Лучшие вилочные погрузчики Великолепная коллекция онлайн игр на разные вкусы от Вулкан Платинум День рождения в бане – как организовать идеальный праздник в SPA-центре

Лента новостей