02.11.2018 2:49

«Раньше был лучше»: Блогер рассказал, как «разваливается» Subaru XV

«Раньше был лучше»: Блогер рассказал, как «разваливается» Subaru XV

Автоблогер откровенно рассказал о недостатках легендарного внедорожника Subaru XV 2012 года. Спустя 6 лет этот автомобиль попросту стал «разваливаться».

За Subaru XV на «вторичке», в отличном состоянии и без проблем с документами, придётся отдать 800-900 тысяч рублей, в то время, как ценник на новое авто в максимальной комплектации достигает почти 2 000 000 рублей. И, по мнению блогера, даже за такие деньги салон автомобиля выглядит крайне дешево, на уровне KIA Rio и Hyundai Solaris: «Пластик просто ужасный и дешевый. Шумит и царапается невероятно, ну как так? Простой, деревянный салон».

На кузове подержанного кроссовера можно обнаружить множество сколов и потертостей на капоте, хотя его пробег составляет всего-то чуть более 100 000 километров. Лакокрасочное покрытие крайне тонкое, ржавеет машина действительно чересчур быстро. И если внешние деформации оправдать как-то можно, то причины появления коррозии в подкапотном пространстве блогеру откровенно непонятны. Головная оптика за 6 лет эксплуатации оплавилась, плафоны помутнели и исправить ситуацию можно, лишь полностью заменив передние фары.

«Раньше был лучше»: Блогер рассказал, как «разваливается» Subaru XV

В целом недостатков – действительно слишком много, автолюбитель считает, что компания Subaru сознательно ухудшила качество производимых автомобилей, поменяв вектор развития бренда в сторону американских домохозяек: «Домохозяйкам не нужен хороший пластик в салоне, какие-то скоростные данные адекватные или комфорт. Им важнее всего безопасность, вот Subaru и портит всё то, к чему они шли годами. Раньше было лучше. Потому если захотите купить XV – рекомендую доплатить и взять Subaru Forester».

Источник

Оформить виртуальную кредитную карту Солнцезащитные очки оптом и в розницу В Австралии умер мускулистый кенгуру, который был звездой Сети Москва мистическая: прогулки по некрополям столицы Королевские причуды: Дети Кейт Миддлтон полдня провели в роскошном спа-салоне

Лента новостей