Раскрыта дата выхода второй части «Оно»

Раскрыта дата выхода второй части «Оно»

Раскрыта дата выхода второй части популярного и набравшего высокие рейтинги фильма «Оно» по мотивам книг Стивена Кинга. Создатели сообщили, что премьеры новой части поклонникам ужастиков придется ожидать ровно два года.

Стало известно, что ожидаемое продолжение истории подростков появится на больших экранах в сентябре 2019 года. Премьера «Оно» в этом году принесла создателям небывалую славу, и в оче6редной раз подчеркнула авторитет и невероятный талант Кинга, являющегося «отцом ужасов». Первый фильм по мотивам данной книги был снят и показан 27 лет назад.
Сообщается, что втора часть ужастика расскажет о событиях, которые произошли с теми же подростками, но уже через 27 лет. Повзрослевшие герои собрались вместе, чтобы побороть чудовище в облике ужасного клоуна. Другие подробности сиквела не раскрываются, но фанаты данного жанра с нетерпением ожидают выхода фильма уже сейчас.
Как рассказали специалисты, популярность Стивена Кинга и его книг выросла с невероятным темпом, переснятые и появившиеся новые фильмы интригуют публику, и востребованность картин оправдывается. Создатели немало заработали в этом году с премьерой «Оно», и данный хоррор побил всевозможные рекорды в своем жанре.

Источник

Широкий ассортимент защитных средств для гаджетов Кредиты под залог недвижимости День рождения в бане – как организовать идеальный праздник в SPA-центре Инста-война: Ким Кардашьян посоветовала Джордин Вудс найти мужчину после измены с Тристаном Томпсоном Лучшие слоты в лучшем игровом клубе

Лента новостей