14.11.2017 17:11

Расписание и результаты матчей Лиги Европы по футболу

Многие поклонники футбола в Украине сегодня вовсю следят за событиями Лиги Европы, просматривают в прямой трансляции матчи любимых команд, делают ставки на фаворитов и думают над прогнозами. Если вы являетесь поклонником данного вида спорта, то сможете найти лига европы результаты на сайте газеты «Сегодня». По данному запросу откроются все новости спортивных журналистов, в которых можно узнать о победе Динамо над клубом Спартак и командой Партизан, а также о самых быстрых хет-триках в Лиге, прочесть интервью знаменитых полузащитников и форвардов, футбольных тренеров и так далее. В статьях вы найдете расписание и результаты матчей Лиги Европы, узнаете, где и когда состоится финал футбольного состязания и сможете отправиться в Лион 16 мая 2018 года, чтобы посмотреть, как сразятся между собой победители чемпионата.

результаты  матчей Лиги Европы

К последним новостям касаемо Лиги Европы относятся победы нашей Зари над испанским Атлетиком, а также серьезная травма капитана европейской команды Икера Муньяина. Испанский нападающий пострадал от разрыва крестообразной связки в правом колене - об этом сообщила пресс-служба команды на официальном интернет-сайте. Теперь футболист минимум полгода не сможет выйти на поле, а травму он получил в ходе домашней встречи с украинской Зарей. Икер провел все полтора часа матча с капитанской повязкой, а на следующий день отправился на медицинское обследование, в результате которого врачи озвучили серьезный диагноз. 24-летний форвард команды из Бильбао вскоре перенесет серьезную операцию, после которой минимум полгода не сможет выходить на стадионы. В этом сезоне футболист отыграл 12 матчей за Атлетик, на его счету 2 забитых мяча в ворота соперников.

В том роковом матче, в котором пострадал испанский футболист, украинская Заря выиграла у Атлетика со счетом 1:0. Тренер луганского клуба отметил, что его подопечным сопутствовала Фортуна. По мнению Вернидуба, фарт в тот день играл на стороне луганской Зари. Чтобы познакомиться с другими новостями мира спорта, открывайте соответствующую рубрику в «Сегодня» и сможете узнать, как опротестовали футбольные поединки в Чили , какие футболисты отправятся на чемпионат мира по футболу 2018, и кто из игроков Реала в 44 года стал дедушкой. Помимо результатов спортивных состязаний на сайте можно узнать интересные сведения о личной жизни и проблемах с законом знаменитых спортсменов, например, футболист из Беларуси, который раньше играл за Динамо, попал в пенитенциарное учреждение за договорные матчи.

Каталог лучших ортопедических матрасов в Украине Большой выбор качественного нижнего белья Лучшие туры на море в марте Развитие футбольной формы Военный эксперт о видео с ликвидацией террориста ИГИЛ*: это нельзя расценивать логикой гражданского

Лента новостей