06.03.2018 12:41

Рассекречен салон семиместного кроссовера Chery Tiggo 8

Рассекречен салон семиместного кроссовера Chery Tiggo 8

Китайская автомобильная компания Chery рассекретила интерьер нового флагманского кроссовера Chery Tiggo 8, который будет предложен в семиместном варианте исполнения. Публичная премьера модели состоится уже в следующем месяце в рамках автосалона в Пекине.

Судя по свежим официальным фото, новый кроссовер Chery Tiggo 8 в плане интерьера будет мало чем отличаться от нового Chery Tiggo 7. Модель имеет схожий мультифункциональный руль, полностью цифровую приборную панель, пересмотренную центральную консоль, а также вентиляционные отверстия с хромированной окантовкой.
Внешность нового Chery Tiggo 8 была рассекречена ещё в начале февраля нынешнего года. Дизайн кузова нового флагманского SUV имеет множество сходств с концепцией Exeed TX, а среди особенностей стоит выделить огромную решетку радиатора, массивные воздухозаборники, а также задние фары, которые объединены в единый блок.
Отмечается, что семейный SUV будет приводиться в движение 1,5-литровым бензиновым мотором, который генерирует 147 лошадиных сил, работая в тандеме с МКПП или роботизированной коробкой DCT.

Рассекречен салон семиместного кроссовера Chery Tiggo 8

Рассекречен салон семиместного кроссовера Chery Tiggo 8

Напомним, что в 2017 году российские продажи компании Chery выросли сразу на 24% до 5 905 единиц. Самой популярной моделью стал кроссовер Chery Tiggo 5, на долю которого пришлось сразу 45% от всех продаж.

Источник

Стали известны подробности наличия накладного живота у Меган Маркл Принц Уильям мог не получить высшее образование из-за дедушки – биограф Акушер: У беременной Меган Маркл и принца Гарри родится мальчик Как ухаживать за шерстяным ковром Отличный способ научиться не только ясно выражать свои мысли, но и управлять ситуацией

Лента новостей