29.10.2017 17:52

Рассекреченный документ ЦРУ вызвал слухи о выжившем Гитлере

Рассекреченный документ ЦРУ вызвал слухи о выжившем Гитлере

Рассекреченный документ Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) вызвал слухи о выжившем Гитлере – главе нацистской Германии, начавшей Вторую мировую войну, желая подчинить себе государства Европы, а при возможности и всю планету.

Исходя их полученных данных, некий член отряда охраны Национал-социалистической немецкой рабочей партии выжил и переселился за океан. По словам этого эсэсовца, он видел Гитлера после завершения войны. В документе говорится, что экс-нацист периодически виделся с фюрером в Колумбии. Эсэсовец не ограничился словами, а предоставил фотографию, где он запечатлен с Гитлером в 1954 году. Достоверность данного снимка вызывает недоверие у экспертов.
После Гитлер якобы из Колумбии переехал в Аргентину. Сотрудники ЦРУ так и не смогли определить, достоверна эта информация или ложна. 26 октября разведывательное управление США обнародовало материалы о Гитлере из архива. Вместе с этим, опубликовали в Сети документы относительно гибели главы Соединенных Штатов Джона Кеннеди. Эта смерть до сих пор заставляет экспертов спорить друг с другом.

Источник

Первые серьёзные проблемы iPhone 7 Качественный ремонт техники Apple Игровые автоматы Джойказино - бесплатно и без регистрации онлайн Меган Маркл в Марокко засветила необычные татуировки на руках Лучшие приложения для смартфона

Лента новостей