22.05.2018 0:01

Раздвоившийся «танцующий шар» в небе озадачил жителей Британии

Раздвоившийся «танцующий шар» в небе озадачил жителей Британии

В британском английском графстве Бакингемшир люди обнаружили странное явление. В небе они заметили «танцующий шар». Некоторое время объект плясал, а затем раздвоился и исчез.

Жителей Британии озадачил «танцующий шар» и они в социальных сетях обмениваются своими мыслями по этому поводу. Сначала люди предполагали, что стали свидетелями запуска воздушного змея или управляемой на расстоянии игрушки. Когда загадочный шар распался на две части, граждане замолчали в недоумении, поскольку ничего подобного в своей жизни не видели. «Танцующий шар» стал основной темой для обсуждения в Великобритании.

В социальных сетях пользователи выдвигают множество версий относительно случившегося. Не обошли стороной и предположения об инопланетянах. Пришельцы якобы прилетели на Землю и решили развеселить людей заводными танцами в исполнении космического аппарата. Многие критикуют версию об инопланетянах. Они больше склонны верить в существование радиоуправляемого игрушечного самолета.

Источник

Классические и новые разработки виртуального софта от "Супер Слотс" «Нас убивает жадность»: Пилоты Boeing жалуются на «неадекватный» автопилот в самолётах Онлайн конструктор для создания резюме В роддоме, где рожала Кейт Миддлтон, эксперты обнаружили антисанитарию Наружная реклама

Лента новостей