11.01.2019 11:12

Разин: Новая избранница Путина вдохновит его на улучшение уровня жизни в стране

Разин: Новая избранница Путина вдохновит его на улучшение уровня жизни в стране

Андрей Разин уверен, что новая избранница Владимир Владимировича сделает жизнь россиян лучше.

Лидер Российской федерации постоянно был в центре внимания, а людям всегда интересна личная жизнь президента. После развода с Людмилой Путиной место рядом с «первым» мужчиной страны стало свободно, и сам Владимир Владимирович не как не комментирует слухи вокруг его личной жизни. Только лишь на последней конференции на вопрос журналиста о личной жизни, Путин дал обещание «раскрыть все карты». Уже по этому поводу успел высказаться экс-солист «Ласкового мая» Андрей Разин. Он уверен, что «молодая жена» вдохновит президента и улучшение уровня жизни россиян не за горами.

У Владимира Владимировича всегда был отличный вкус во всем и женщины здесь не исключение. Так что музыкант уверен, что избранница главы будет во всем соответствовать лидеру РФ и поддерживать его в ныне не легком положении страны на мировой арене. Сразу после развода Путина пошли слухи о его романе с Алиной Кабаевой и сейчас эти слухи только усиливаются. Народ России ждет официального оглашения от главы, кто же занял место в его сердце.

Источник

Большой выбор оборудования для создания тортов Огромный ассортимент новых и классических слотов Большой ассортимент станков для деревообработки Интернет-магазин автошин Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей

Лента новостей