30.04.2020 17:09

Разлучница Анна Банщикова сыграла своего антипода в сериале «Ищейка»

Разлучница Анна Банщикова сыграла своего антипода в сериале «Ищейка»

Актрисе пришлось примерить на себя роль одинокой женщины-трудоголика.

Анна Банщикова сыграла полную противоположность себе в популярном российском сериале «Ищейка». Сильная и независимая, одинокая подполковник Александра Кушнир кардинально отличается от Анны в реальной жизни. Актриса дважды побывала замужем, уводя избранников от предыдущих жен. Чем еще отличается образ на экране от действительности?

В сериале «Ищейка» Анна Банщикова играет подполковника полиции Александру Кушнир. Она обладает нестандартным логическим мышлением и расследует преступления необычными методами. Александра с легкостью выводит преступников на чистую воду, общаясь с ними «на равных», перевоплощается в других людей, чтобы выведать нужную информацию. Женщина сосредоточена на карьере и раскрытии запутанных дел, у нее нет времени и желания на личную жизнь и отношения.

В реальной жизни актриса является антиподом своего экранного образа. Она сосредоточена на семье и, будучи в первом браке, даже оставляла карьеру, чтобы быть примерной женой. Первый муж Максим Леонидов развелся с женой, посвятил Анне 7 лет семейной жизни и знаменитую песню «Девочка-видение», но это не спасло супругов от развода. Второй брак сложился по тому же сценарию: адвокат Всеволод Шаханов бросил жену ради Банщиковой. Пара живет вместе уже 13 лет и воспитывает троих детей.

Однако схожесть между Анной и ее героиней все же есть. Актриса позитивная, трудности преодолевает с юмором и задором, смелая, ведь в новом сезоне сериала все трюки и опасные сцены выполняет сама, без помощи каскадеров. При просмотре «Ищейки» зрителям скучать не придется — талантливая Банщикова вдохновляет оптимизмом и жизнерадостностью.

Источник

Лучший тур оператор «You Travel.Me» Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец Свадьбы не будет: Принцесса Беатрис разорвала отношения с миллионером из-за королевы - СМИ Американка родила 7-килограммового малыша Качественная стрейч пленка для вашей продукции

Лента новостей