23.02.2019 8:59

Разочарованный владелец рассказал, почему больше не купит LADA Vesta

Разочарованный владелец рассказал, почему больше не купит LADA Vesta

Автомобилист, ездящий на «Весте» признался, что покупка седана с 1,6-литровым мотором была ошибкой. Правда, он не прочь приобрести в будущем более мощную машину от «АвтоВАЗ».

Разочарованный владелец LADA Vesta пожаловался в сети на слабую динамику своего автомобиля. Мужчина приобрёл «Весту» со 106-сильным двигателем объёмом 1,6 л в сочетании с 5-скоростной «механикой», поскольку ему нужно было авто для повседневной езды по городу.

Однако, чтобы держаться в потоке наравне с другими транспортными средствами, приходится постоянно «крутить» мотор, из-за чего повышается расход топлива. Как отметил автомобилист, ранее в его гараже были LADA Kalina и Priora, которые с тем же силовым агрегатом ехали гораздо бодрее за счёт более низкой массы.

Водитель отметил, что больше не купит LADA Vesta, по крайней мере в таком же исполнении. Помимо слабого двигателя, автомобилиста не устроили в модели и некоторые другие мелочи, а именно цветовое решение в оформлении интерьера и хромированные вставки на «морде». Мужчина подчеркнул, что не является ненавистником «АвтоВАЗ», и считает неплохой продукцию отечественного автопроизводителя.

Разочарованный владелец рассказал, почему больше не купит LADA Vesta

Вместе с тем автолюбитель заявил, что не готов платить за российскую машину больше 650 000 рублей. Выбирая между «топовой» LADA Vesta и Kia Rio, он предпочёл бы доплатить около 100 000 рублей за корейский седан.

Источник

Консультации от автора собственного метода психологической помощи Виды бухгалтерии на аутсорсинге База телефонных номеров Ростовской области Запчасти и детали на сельскохозяйственный транспорт Правильный выбор дизайна для гостиной

Лента новостей