Разработчики Apple утверждают, что Galaxy Tab от компании Samsung скопирован с Ipad

Разработчики Apple утверждают, что Galaxy Tab от компании Samsung скопирован с Ipad

После изучения технических возможностей Galaxy Tab от компании Samsung разработчики Apple заявили, что их образец практически полностью скопирован с их Ipad. Эти новости IT-технологий всколыхнули интернет-пространство и вызвали обсуждения среди всех заинтересованных лиц. Интригу внес тот факт, что руководство обиженной компании подало в суд иск на Южно-Корейскую компанию.

Разработчики Apple утверждают, что Galaxy Tab от компании Samsung скопирован с Ipad

Apple

 

Главный аргумент состоит в том, что весь спектр Galaxy от А до Я скопирован с Apple. Кроме этого, многие новинки от Самсунг также имеют некоторые схожести с разработками от ТМ Apple в том числе Captivate, Epic 4G, а также модели Nexus S и оригинал Galaxy S 4G. Apple требует официального судебного запрета, чтобы прекратить нарушения разработчиками ТМ Samsung.

Кроме этого, руководство Apple попросило дополнительной не малой компенсации за фактические штрафные убытки, которые также будут включать "неправомерно полученные сверх прибыли" от компании Samsung за копирование продуктов. Нарушен не только товарный знак, но и четко прослеживаются патентные нарушения, всего их насчитано около 10 прямых и 2 косвенных. В качестве потенциальных обвиняемых значатся компании - Samsung Electronics и Samsung Telecommunications America. Об итоге судового следствия станет известно скоро, нам остается только ждать.

Множество вариантов проведения веселого досуга Выгодные курсы обмена биткоинов онлайн Онлайн-олимпиада для первоклассников – верный способ стать предметом гордости для родителей Арт-колор студия WooW Лучшие предложения отдыха в частном секторе Сак

Лента новостей