21.10.2017 1:51

Разработчики улучшили аэродинамику Ford Mustang 2018 при помощи изоленты

Разработчики улучшили аэродинамику Ford Mustang 2018 при помощи изоленты

Новый Ford Mustang 2018 модельного года готовится выйти на мировой автомобильный рынок, а разработчики бренда продолжают доводить характеристики модели до совершенства. Не так давно инженеры компании показали простой и бюджетный способ улучшить аэродинамику производительного маслкара.

В наши дни тесты автомобилей, отличающихся выдающимися техническими характеристиками, не проводятся без точного электронного оборудования, однако инженеры компании Ford продемонстрировали довольно нестандартный и простой подход к проведению тестов. Отмечается, что инженеры Джонатан Гашек и Майкл Дель Зио смогли улучшить аэродинамику Ford Mustang 2018 модельного года при помощи подручных средств.
Разработчики сообщили, что при прохождении теста в аэродинамической трубе новый Ford Mustang 2018 показал вполне достойные результаты, но при испытаниях на реальном треке инженеры отметили некоторые сложности в поворотах, связанные с аэродинамикой.
Чтобы улучшить аэродинамику автомобиля во время тестового заезда Гашек и Дель Зиоп попросту заклеили часть переднего воздухозаборника скотчем, после чего показатели маслкара на треке действительно улучшились. Разработчики пообещали исправить проблему с обвесом, а не предлагать клиентам скотч в базовой комплектации.

Источник

Более 140 дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии Иммиграция в Словаки: уровень жизни в стране Мгновенное получение микрокредитов под минимальные проценты Ассортимент лучших подшипников различных типов Зачем игрокам онлайн-казино нужно иметь электронные кошельки?

Лента новостей