28.10.2017 3:32

Ребенок в обличии Волан-де-Морта напугал молодую австралийку на УЗИ

Ребенок в обличии Волан-де-Морта напугал молодую австралийку на УЗИ

Ребенок в обличии Волан-де-Морта напугал молодую австралийку на УЗИ, о ситуации рассказали СМИ. Речь идет о случае, произошедшем с будущей мамой, которая попросила врача сделать снимок ее малыша в анфас.

В Сети была опубликована фотография с УЗИ, где был запечатлен жуткий момент. Изображение настолько походило на неведомый череп, что австралийка серьезно испугалась и поделилась фото с общественностью. Пользователи и вовсе смогли разглядеть на фотографии Волан-де-Морта, а некоторые сравнили облик с другими жуткими персонажами.
Позже австралийке и будущей матери начали активно писать о том, что от ребенка необходимо избавиться, и вид он имеет достаточно ужасающий. Тем не менее, молодая будущая мать наотрез отказалась от подобного предложения и заявила, что аборт она не будет делать ни в коем случае, а после этого стала публиковать саркастические снимки своего малыша с шутками.

Источник

Большой ассортимент сериалов со всего мира Кнопочные посты управления Надежный результат Азартные игры в Rox casino Развитие футбольной формы

Лента новостей