15.01.2019 10:00

Режиссер фильма о Цукерберге хочет снять сиквел «Социальной сети»

Режиссер фильма о Цукерберге хочет снять сиквел «Социальной сети»

Сценарист Аарон Сорокин говорит, что пришла пора сделать продолжение кинокартины о создателе Facebook.

Режиссер фильма о Марке Цукерберге хочет снять сиквел «Социальной сети», поскольку за последние годы с компанией миллиардера произошли драматические события. Facebook обвинили в распространении конфиденциальных данных пользователей. Многие юзеры потеряли доверие к этому виртуальному ресурсу и перешли в другие социальные сети. Продюсер Скотт Рудин тоже проявляет интерес к идее продолжения фильма о Цукерберге.

Кинокартина «Социальная сеть» вышла в 2010 году. В ней рассказывалось о студенчестве Цукерберга. По сюжету ленты юный гений создал виртуальный ресурс ради привлечения внимания девушек. Основатель Facebook скептически отнесся к фильму о себе. По его словам, режиссеры включили в съемки много вымышленных событий, не имеющих никакого отношения к реальности. Вместе с тем Цукербергу было интересно посмотреть ленту о себе.

После претензий со стороны пользователей к Facebook появилась новая сюжетная линия для создания картины. Аарон Сорокин признался, что о детище Цукерберга в 2018 году он знает совсем немного. Поэтому для создания сиквела ему придется хорошо поработать.

Источник

Фотополимер для 3D принтера «Трансформеры» – игрушки для мальчиков любого возраста Лучшие обзоры компьютерных игр Лучшее украинское онлайн казино Goxbet Ипотека на вторичку или новостройку – какой вариант выбрать

Лента новостей