25.07.2017 16:16

Рик и Морти прогуляются в постапокалиптческий мир «Безумного Макса»

Рик и Морти прогуляются в постапокалиптческий мир «Безумного Макса»

Перед выходом в свет очередных серий известного мультипликационного сериала «Рик и Морти» Adult Swim опубликовала на видеохостинге YouTube короткий ролик этой работе.

Отсюда становится известно, что главные герои мультика перенесутся в постапокалиптический мир «Бузмного Макса». В предоставленном широкой публике материале показываются некоторые эпизоды из сериала, а также раскрывается об усилиях, которые пришлось предпринять, дабы создать новый сезон мультипликационного фильма «Рик и Морти». Всему творческий коллектив постарался, чтобы довести все моменты до отличного состояния.

Создателям мультика хочется показать качественный продукт и для этого они не жалели собственных сил, исправляя недостатки в каждой мелочи. Большое внимание уделялось одежде персонажей, а также их внешнему облику. Именно поэтому продолжение «Рика и Морти» перенесли на более поздний срок. Мультик покажут широкой аудитории 31 августа этого года. «Рик и Морти» представляет собой американский анимационный сериал, впервые вышедший в 2013 году.

Источник

Торговая платформа UBase Лучшие украшения из серебра Все самые актуальные новости на одной платформе Плазменная резка металла Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe

Лента новостей