25.07.2017 7:57

Рисунок Трампа продадут на аукционе с начальной ставкой $9 тысяч

Рисунок Трампа продадут на аукционе с начальной ставкой $9 тысяч

Рисунок президента США Дональда Трампа продадут на аукционе Nate D. Sanders с начальной ставкой 9 тысяч долларов. Данную информацию сообщают американские СМИ.

Данный набросок Трамп сделал в 2005 году во время благотворительной кампании, нацеленной на сбор денежных средств для развития учреждений, ликвидирующих безграмотность населения. На эскизе изображен мегаполис Нью Йорк с башней Трампа по середине рисунка. Работа выполнена без излишеств темным цветом. Под рисунком глава США поставил свой автограф золотым маркером.

Рисунок Трампа продадут на аукционе с начальной ставкой $9 тысяч

Представители аукционного дома Nate D. Sanders говорят, что данный набросок представляет собой большую ценность, поскольку является редким. На благотворительном мероприятии в 2005 году различные известные личности сделали подобные эскизы. Все эти работы считаются настоящими шедеврами, несмотря на их внешнюю простоту и скромность. Организаторы аукциона уверены, что рисунок Дональда Трампа приобретут с большим удовольствием.

Источник

Игровые онлайн-аппараты для фанатов адреналина Каталог охранной сигнализации разных типов Онлайн-кассы по привлекательным ценам Большой выбор кабеля в онлайн режиме Беременная и неблагодарная: Меган Маркл отказалась в США встретиться с отцом

Лента новостей