13.06.2018 21:41

Робби Уильямса попросили не исполнять на ЧМ-2018 песню «Веселись, как русский»

Робби Уильямса попросили не исполнять на ЧМ-2018 песню «Веселись, как русский»

Несмотря на слова «избавлять от денег целую нацию» в композиции «Party Like A Russian», Уильямс подчеркивает, что «песня не про Путина». Тем не менее, есть данные, что именно после вечеринки у Путина в 2014 году он и написал эту песню.

Недавно стало известно, что известный певец Робби Уильямс не будет исполнять во время открытия ЧМ-2018 свой скандальный хит от 2016 года под названием «Party Like A Russian» («Веселись, как русский»). Дело в том, что исполнитель и хотел бы спеть эту песню, но его попросили не делать этого. Вместо этой песни будут исполнены другие популярные песни Уильямса.

Сам певец подчеркивал, что слова из «Party Like A Russian» о том, что «нужно быть человеком особой репутации, чтобы лишить денег целую нацию, а на сдачу построить космическую станцию» не являются намеком на президента РФ Владимира Путина. Уильямс сообщал, что в стихах песни были просто собраны распространенные стереотипы про русских богачей, а кроме того, певец называл русские вечеринки самыми лучшими в мире.

Однако по другой информации, эта песня была написала именно после того, как Робби Уильямса в 2014 году Роман Абрамович пригласил выступить для Путина в 2014 году. После выхода песни российские издания сравнивали ее и клип с клипом группы «В Питере - пить» от группы «Ленинград».

Источник

Что необходимо знать потребителю при покупке товара Большой выбор алмазных коронок для сверления Интернет – магазин цветов в СП Арнольд Шварценеггер преподнёс «Олимпийский» урок своему сыну Меган Маркл стала первой герцогиней Сассекской в истории королевской семьи

Лента новостей