Российские юмористы в Германии: билеты на шоу

Многие жители России отправляются путешествовать по странам Евросоюза, посещая интересные культурные мероприятия, осматривая достопримечательности, участвуя национальных фестивалях и других событиях. Наверняка многие слышали о празднике Томатина в Испании, в котором жители выходят на улицу и забрасывают друг друга свежими сочными помидорами, а также о знаменитом немецком пивном фестивале Октоберфест. Карнавал в Рио-де-Жанейро, а также различные другие национальные торжества во всём мире привлекают наших туристов вот уже не один год. Аналогично с простыми путешественниками ездят выступать на европейских подмостках и звезды российского шоу-бизнеса, комики, стендаперы, а также артисты певцы, циркачи и другие умельцы.

Если вы собираетесь отправиться в Германию, посмотреть достопримечательности Берлина и Мюнхена, Дрездена и Нюрнберга, захотите предварительно на сайт http://www.bileter.de/shows/, просматривая предстоящие события с нашими звездами. Тут можно найти анонсы популярных развлекательных шоу в немецких городах, посетите интересные мероприятия на русском языке, а также побывать на юмористических проектах «Реальных пацанов», послушать выступление Руслана Белого из шоу Stand Up, Максима Галкина и «Новых русских бабок». Все концерты этих коллективов состоятся в 2017 году и позволят вдоволь повеселиться, от души посмеяться над шутками юмористов. Замечательный отечественный юмор оценят как поклонники Comedy Club, так и любители шоу Камеди Вумен Натальи Еприкян. Недавно девушки трансформировались в новый юмористический проект Love Is, ведущим которого станет Сергей Лазарев, а звездами по-прежнему останутся Екатерина Варнава, Маша Кравченко, Мадам Полина Сибагатуллина, русская баба Татьяна Морозова и руководитель шоу Наталья Андреевна. В Германии можно приобрести билеты на разные мероприятия, открыв рубрику концертов или юмористических проектов.

Например, с 29 сентября по 2 октября в Дюссельдорфе, Берлине и Оффенбахе можно посетить концерты группы «Ленинград» по случаю 20-летия музыкального коллектива. 3 ноября начнет выступать на немецких сценах Ани Лорак, а тур рэпера Басты по немецким городам стартует 13 ноября. Исполнитель побывает в Гамбурге, Ганновере, Берлине и других населенных пунктах. Концерт в память Виктора Цоя с живым звуком российские туристы в Германии могут слушать с 17 по 26 ноября.

Возможность отправиться в воплощение рая на Земле Выгодные предложения по аренде офисов в лучших БЦ Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы Лучшие саженцы от копании «Megasad» Онлайн-казино Суперслотс – гарант финансовй стабильности

Лента новостей