11.07.2018 12:02

Российский бизнесмен Эмин Агаларов высмеял обвинения во вмешательстве в американские выборы

Российский бизнесмен Эмин Агаларов высмеял обвинения во вмешательстве в американские выборы

Он утверждает, что «парню из Азербайджана» это не нужно. Связывают его с этой темой лишь по признаку того, что он лично знает Дональда Трампа.

Речь идет, конечно же, о «долгоиграющей» темой, связанной с якобы вмешательством Российской Федерации в президентские выборы в США в 2016 году. Очередной «жертвой» этих обвинений стал российский певец и бизнесмен Эмин Агаларов. Молодой человек, однако лишь высмеял обвинения в его сторону.

«Меня обвинили во влиянии, как ни странно это звучит, на американские выборы. Меня парня из Азербайджана, который проживает на территории Москвы. Потому что я лично знаю Дональда Трампа. Это крайне странное и смехотвортное обвинение», - заявил Алагаров в своей беседе с канадским телеканалом Vice News.

Также он вспомнил о том, что беседовал с сыном президента США Дональдом Трампом-младшим и помог ему устроить в июне 2016 года в Нью-Йорке встречу с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Он заявил, что ему неизвестно, кто попросил его отца, предпринимателя Араза Агаларова, организовать данную встречу, но добавил, что она получилась «ни о чем» и «бессмысленной».

Агаларов отметил также, что он вместе с отцом познакомился с Трампом в Лас-Вегасе в ходе переговоров о проведении конкурса «Мисс Вселенная» в России в 2013 году. Будущий американский президент сам предлагал пригласить на конкурс президента Путина.

Источник

Игра в слоты на реальные деньги Огромный каталог брендированной сувенирной продукции Самые грамотные специалисты в сфере юриспруденции История появления серебряных стопок Отличный выбор качественной одежды от мировых лидеров в производстве одежды, обуви и аксессуаров

Лента новостей