21.10.2017 18:02

Российский художник создал Lamborghini Shooting Brake

Российский художник создал Lamborghini Shooting Brake

Компания Lamborghini в настоящее время готовится выпустить Urus, первый кроссовер в модельной линейке, но параллельно идет работа над созданием нового спортивного седана.

Российский дизайнер Игорь Шитиков создал рендерное изображение концепт-кара Lamborghini Shooting Break, который мог бы навязать конкуренцию видным представителям сегмента. Например, Ferrari GTC4Lusso. Шитиков отметил, что он черпал вдохновение с других представителей Lamborghini.
Речь идет о моделях Sesto Elemento и Estoque. Справедливости ради, концепт-кар вышел достаточно оригинальным, чтобы забыть о других источниках, послуживших вдохновением для российского художника. Три воздухозаборника на бампере, головная оптика нестандартной формы, вентиляционные отверстия на капоте.
Разумеется, о технических характеристиках Lamborghini Shooting Brake и речи идти не может. Это мог бы быть твин-турбо мотор V8, отдача которого составляет 650 лошадей, равно как и любая другая силовая установка, вплоть до электродвигателя. Lamborghini не планирует в ближайшем будущем выпускать новый суперкар.

Источник

Возможность получить кредит с помощью интернета Депутат Водолацкий обвинил СМИ США в пропаганде о ЧВК «Вагнер» Разработка и продвижение сайта - общие рекомендации и советы Услуги перевозки имущества в Днепре Помощь в разрешении интимных проблем

Лента новостей