Российский смартфон YotaPhone 2 за декабрь купили 30 тысяч россиян

Российский смартфон YotaPhone 2 за декабрь купили 30 тысяч россиян

Отечественная фирма по производству смартфонов под названием «Yota devices» недавно выпустила свою новую разработку – «YotaPhone 2». Производители уведомили о том, что в первый месяц продаж было раскуплено около тридцати тысяч моделей.

Российский смартфон YotaPhone 2 за декабрь купили 30 тысяч россиян

Эта информация получена от главного директора фирмы, по его словам так же ясно то, что фирма выпустила данный аппарат и поставила на продажу 2 декабря 2014 года. Именно в этом месяце начались официальные продажи российского смартфона.

Так же по его информации следует то, что фирма реализует свои гаджеты через различные магазины розничных сетей, интернет – аукционы, интернет – магазины и тому подобные торговые площадки. В последнее время этот аппарат пользуется определённым спросом среди покупателей.

Продажи осуществлялись в интернете и разных магазинах, среди которых: магазин смартфонов и аксессуаров «Стерео деликатесы» продал 2000 телефонов; магазинами «Ulmart» и «Wikimart» распродано около 1000 телефонов; магазины «Йота» распродали всего около трёх с половиной тысяч моделей.Интернет – магазин «Озон» реализовал 700 моделей. И по данным фирмы, большую часть продаж выполнил интернет – магазин компании – более 20000 смартфонов.

Речь идёт только за один месяц продаж – декабрь 2014 года, за последующие месяцы – январь и февраль 2015 года пока не известно. Но по разным источникам информации, следует, что за все эти месяцы продано около семидесяти тысяч гаджетов. Эта статистика приходит из разных магазинов и интернет – ресурсов. На основе этой информации можно сделать вывод о том, что этот смартфон хорошо продаётся.

Технические характеристика этой модели немного отличаются от аналогичных смартфонов, например тем, что у него существует два экрана. Недавно цена на устройство немного повысилась – около сорока тысяч (детали закупаются за рубежом).

Большой ассортимент изделий из натуральной древесины Помощь в организации концертов Игровые компьютеры: сборка нужных компонентов на заказ «Блестящий пах»: Туристы отполировали статую Криштиану Роналду – СМИ Виртуальный гемблинг в клубе Вулкан

Лента новостей