Российскому рынку анонсирован мини ноутбук Sony VAIO S11

Российскому рынку анонсирован мини ноутбук Sony VAIO S11

Российскому рынку анонсирован мини ноутбук Sony VAIO S11

Начинка мини ноутбука от Sony вполне "maxi" - дисплей на 11,6 дюймов с разрешением Full HD, на выбор покупателя могут быть установлены на выбор два SSD накопителя объемом  128 или 256 ГБ, оперативная память 4 или 8 ГБ. Сердцем мини ноутбука VAIO S11 является процессор Intel Core i7-6500U. Так же в ноутбуке представлены различные сетевые адаптеры связи - LTE, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0. Помимо вышеперечисленного устройство обладает универсальным кардридером, а для общения есть веб-камера на 1 Мп.

По заявлениям производителя, основной операционной системой является Windows 7, но так же существует возможность перехода на Windows 10. Что же касается автономности устройства, то по заверениям Sony, время автономной работы мини ноутбука составляет порядка 15 часов без подзарядки.

Разработчики побеспокоились о минимальных габаритах 284х191х16 мм при его весе всего 940 г. Цветовые оформления стандартны: белый, черный и серебристый. Цена новинки составит порядка $1160-$1750.

Большой список радиостанция на любой вкус В США осудили рыбака за жестокое убийство большой белой акулы Отличный способ получить отдых в сети Официальный сайт ныне популярной криптовалюты "Даш" Оригинальные кулинарные рецепты

Лента новостей