21.04.2017 9:17

Россия стягивает военную технику на границу с КНДР

Россия стягивает военную технику на границу с КНДРВ сторону границы Российской Федерации и КНДР движутся поезда с танками и другой военной техникой.
Об этом пишет издание DailyMail, в распоряжение которого попало соответствующее видео.
Поезда с военной техникой движутся в направлении Приморского края через Хабаровск и были замечены местными жителями на Дальнем Востоке. Туда же двигаются и военные вертолеты.
Как отмечает издание, президент РФ Владимир Путин послал войска на границу с Северной Кореей после того, как появились опасения, что США будут атаковать КНДР, а подобные страхи могут вызвать волну беженцев в случае ядерной войны.
Кроме того, Китай тоже направил на южный рубеж 150 тысяч солдат, чтобы тоже справиться при потребности с потоком беженцев.
Российский военный представитель Александр Гордеев отказался сообщить точные причины перемещения войск и оборудования. Однако источники издания отмечают, что такие движения связаны с корейским кризисом.
Добавим, что недалеко от Северной Кореи размещен морской порт Владивосток, в котором у РФ имеется огромная военная сила. Однако если США ударит ракетами по ядерным объектам КНДР, радиоактивное облако достигнет Владивостока в течение двух часов. Guest Сегодня, 06:32 Скорее всего, Китай и РФ допускают свержения режима КНДР , но не хотят объединения Кореи и расширения сферы влияния США. Американцы побомбят, а они быстро займут территорию и приведут к власти лояльных себе. 0 Цитировать Guest Сегодня, 06:46 А НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ЕЩЁ ОДНУ СИРИЮ ПОД ЗАДНИЦЕЙ И ТАК ОБОСРАВШЕЙСЯ россии, 0 Цитировать

Источник

Вулкан Неон - большой выбор слотов на любой вкус Выгодные цены на автозапчасти для Киа Оптима Лох-несское чудовище удалось запечатлеть на камеру наружного видеонаблюдения Большой выбор продукции для праздников разного масштаба Эпатажно и стильно: Ким Кардашьян в образе «чудо-женщины» удивила фанатов

Лента новостей