30.10.2017 12:21

Россия в Астане надеется на прогресс в освобождении пленных

Россия в Астане надеется на прогресс в освобождении пленных

Россия не переговорах по Сирии в столице Казахстана Астане надеется на прогресс в освобождении пленных. Мероприятие проходит 30 октября. Такое заявление сделал представитель главы РФ по САР Александр Лаврентьев.

Москва желает провести ряд бесед не только с правительством Сирии, но и с людьми, поддерживающими оппозицию. В результате диалога стороны надеются достичь взаимопонимания. Успешные переговоры способны стабилизировать обстановку в регионе. Лаврентьев назвал данное мероприятия чрезвычайно важным, от успешности его проведения зависит дальнейшая обстановка в Сирии.
В Астану на этот раз не приехал официальный представитель ООН Стаффан де Мистура. Вместо него прибудет другой посланник от этой организации. В урегулировании противостояния в САР заинтересованы многие государства. Ранее оппозиция и представители правительства страны пытались договориться, но переговоры завершались лишь незначительными уступками, а по существу ничего не меняли.

Источник

Щедрые слоты казино Золотой Кубок Аренда выделенных серверов в Калифорнии Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов Сайт Капитан Бездеп - актуальная информация о бонусах 2019 Разновидность ламп для проекторов

Лента новостей