«Россия захлебнется в крови»: Госдума посчитала Грымчака неадекватным после его заявления

«Россия захлебнется в крови»: Госдума посчитала Грымчака неадекватным после его заявления

Киев хвалится своими военнослужащими, которые могут якобы перейти границы Российского государства.

Украина заявила в лице замминистра по вопросам оккупированных территорий Юрия Грымчака, что Россия «захлебнется кровью» в случае «полномасштабного нападения». Несколько лет назад он при оценке перспективы атаки на РФ, заявлял, что обе стороны «захлебнутся кровью», но после якобы усиления ВСУ Грымчак уверен, что тяжелые последствия ожидают только Россию.

Представители комитета Госдумы по обороны считают мнение помощника украинского министра неадекватным, так как он сеет вражду между единым народом, вместо того, дабы скреплять дружбу между людьми, которые проживают на Украине и в РФ.

Ранее экс-сотрудник СБУ Василий Вовк предложил прекратить все отношения с Россией, а также ликвидировать пассажирское сообщение с соседней страной. Такой поворот он считает абсолютно уместным, когда на Донбассе по-прежнему продолжаются боевые действия.

Источник

Огромный выбор инструмента от мировых брендов Лучшие отели Турции: как выбрать и на что обратить внимание Выгодные методы возведения фундамента здания Кейт Миддлтон случайно узнала о бывшей любовнице принца Уильяма Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: просвещение в истории Холокоста может гарантировать евреям безопасное будущее

Лента новостей