12.10.2017 17:21

Россиянина депортировали из Польши за связь с российской разведкой

Россиянина депортировали из Польши за связь с российской разведкой

Агентство внутреней безопасности Польши приняло решение депортировать некоего Дмитрия, родом из России по подозрению в сотрудничестве с российскими разведслужбами и подготовке информационных диверсий. Об этом сообщил представитель агентства изданию "TPL".

Станислав Жарын, занимающий должность пресс-секретаря службы координирования польских спецслужб поделился информацией о том, что у поляков есть определённые доказательства, согласно которым российский гражданин занимался на территории ведением гибридной войны под видом научного деятеля Российского института стратегических исследований. Прикрываясь сотрудничеством с учебным заведением, разведчик якобы налаживал контакты. Сотрудники АВБ заявляют, что главной целью Дмитрия была вербовка польской научной интеллигенции для работы на пользу Российской федерации за рубежом.

Источник

Ребенок Меган Маркл и принца Гарри будет упрямым и энергичным – астролог Фабрика здорового питания Life Food Торгово – ремонтное предприятие «Таргет» Котировки Форекс онлайн Огромный ассортимент батарей для ноутбуков от разных брендов

Лента новостей