14.02.2018 19:11

Рождение осьминога в Вирджинии набрало более 1,6 млн просмотров

Рождение осьминога в Вирджинии набрало более 1,6 млн просмотров

7 февраля на официальной странице Virginia Aquarium & Marine Science Center в Facebook появилось видео рождения осьминогов, которое уже собрало более 1,6 миллионов просмотров в соцсети.

В подписи к видео сотрудники рассказали, что обычно осьминоги откладывают порядка 100 яиц, чтобы хотя бы 1 особь смогла выжить и дать дальнейшее потомство.
Так же объяснили резкую окраску детеныша. Это связано с резкими изменениями в среде, в которой находится животное. Процесс привычный, и вскоре окрас приходит в норму.
Комментарии к видео вызывают не меньше умиления, чем само видео. Более 3 тысяч сообщений от людей, расплывшихся в радости и улыбке посредством вербального выражения своих эмоций, как они сами об этом сообщили в комментарии. Было предложение запустить онлайн-трансляцию и следить за рождением всего потомства.

Источник

Миллион долларов за 2 минуты: Меган Маркл может снова сняться в «Форс-мажорах» Изготовление картонных коробок под заказ Строительная компания AVANTAGE «Где её шикарные волосы?»: Новый образ Кайли Дженнер смутил фанатов Игровые автоматы на любой вкус от казино Вулкан

Лента новостей