30.04.2017 21:28

С 13 по 14 мая в Москве состоится Auto Tuning Show 2017

С 13 по 14 мая в Москве состоится Auto Tuning Show 2017

С 13 по 14 мая в Москве состоится выставка Auto Tuning Show 2017. Мероприятие пройдёт во втором павильоне Экспоцентра «Сокольники».

Гостям представят уникальную программу, которая будет включать креативные решения в сфере автомобильного тюнинга, конференции и обсуждения деловых вопросов в комфортной обстановке. В конце всех ждёт экстремальное представление RTR Show of Masters.
Прекрасные участницы конкурса Miss Tuning Show 2017 смогут украсить мероприятие своим видом. Победительница получит шанс попасть на страницы календаря в будущем году.
На мероприятие прибудет множество знаменитых и интересных личностей из автомобильной области, в частности, тюнинг-дизайнеры, автогонщики.
Крупные российские корпорации представят результаты разработок в области инновационного улучшения автомобилей. Для интересующихся гостей проведут мастер-классы, где они смогут внимательно ознакомиться с самыми креативными и эффективными способами тюнинга автомобилей.

Источник

Лучший интернет-магазин по продаже технических устройств Каталог семян растений, саженцев и цветов Множество вариантов получения дополнительного заработка Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами

Лента новостей