21.06.2018 3:41

С 2040 года в Великобритании запретят авто с ДВС

С 2040 года в Великобритании запретят авто с ДВС

На данный момент продолжают ужесточаться требования к экологичности двигателей автомобилей, а многие автопроизводители приступили к выпуску электрокаров. Власти Великобритании подготовили новый законопроект, согласно которому к 2040 году страна полностью откажется от ДВС.

С 1 сентября этого года начнет действовать новый экологический стандарт, однако на этом правительство стран не остановится. Власти Великобритании подготовили новый законопроект. В результате уже к 2040 году страна готовится полностью отказаться от машин с бензиновыми и дизельными моторами.

Ранее власти сделали заявление, что остановят выпуск ДВС, а затем полностью запретят реализацию автомобилей с такими силовыми установками. Специалисты считают, что законопроект не окончательный и позднее будут внесены дополнительные поправки.

С 2040 года в Великобритании запретят авто с ДВС

К 2040 году в Великобритании запретят ДВС, а что касается гибридных модификаций авто на данный момент не известно, позволят ли их использовать или же они также попадут под запрет.

Источник

Безумные букмекеры: Британцы делают ставки на брак ребенка Меган Маркл и сына Кейт Миддлтон Оформить виртуальную кредитную карту Уфолог назвал НЛО виновником ЧП в аэропорту Гатвик Игровые автоматы онлайн Ребёнок Меган Маркл и принца Гарри не будет иметь королевских привилегий

Лента новостей