14.06.2018 19:21

«С возвращением, рецидивист»: Навальный рассказывает о счастье арестанта

«С возвращением, рецидивист»: Навальный рассказывает о счастье арестанта

Политик, попавший под арест этой весной, делится с подписчиками секретом, где и как можно найти счастье.

В своём аккаунте Instagram Алексей Навальный опубликовал фото, где его счастливо обнимает жена и дочь. После месяца заключения оппозиционер рассказал подписчикам о своём счастье арестанта. Также он по доброте душевной делится простым рецептом счастья для всех отчаявшихся. «Испробовал на себе – работает», - утверждает Алексей для всех, кто вдруг не поверит. В рецепте всего три составляющих: попасть за 30 суток под арест, приехать домой к родным и с ними почувствовать счастье на свободе.

Напоминаем, что Алексей Навальный был задержан за организацию несогласованного митинга против выборов, прошедших в 2018 году. Акция проходила 5 мая и сопровождалась лозунгом «Он нам не царь». Также Алексея Навального и до этого неоднократно задерживали за проведение акции протеста с требованием допуска к выборам, за проведение акции «Он вам не Димон» и многих других. Поэтому некоторые подписчики в очередной раз поздравляют своего предводителя словами: «С возвращением, рецидивист!»

Источник

Профессиональная типография PrintHub Квалифицированная помощь в устранении засоров канализации Коллекция увлекательных слотов от лучших компаний Xapo: обзор удобного онлайн-кошелька для BTC Как мы бронировали отель на TVIL.RU в Алуште

Лента новостей