30.09.2017 20:03

Саакашвили хочет поменять власть в Киеве

Саакашвили хочет поменять власть в Киеве

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили хочет поменять власть в Киеве. Такое заявление политик сделал, выступая перед своими приверженцами. Саакашвили извинился перед гражданами за то, что ему не удалось изменить Одессу.

Этот город понравился экс-главе Грузии, но некоторые чиновники раздражали его. Он обещал народу избавить государство от злоумышленников у власти. Изменить коренным образом Одессу Саакашвили помешали государственные деятели из Киева, но и местных коррумпированных руководителей хватало. Политик призывает сторонников посетить митинг в Киеве, который состоится 17 октября. По мнению Саакашвили, люди должны требовать отставки президента Украины Петра Порошенко и его команды.
Киевская власть не справляется с возложенными на нее задачами, поэтому должна уйти в сторону и освободить место настоящим профессионалам. Саакашвили желает провести в Украине ряд реформ, которые позволят выйти стране на совершенно иной уровень развития и занять достойное место на международной арене.

Источник

Военный эксперт о видео с ликвидацией террориста ИГИЛ*: это нельзя расценивать логикой гражданского Проверенные варианты виртуальных заработков лучшем клубе Бюро переводов - как выбрать компанию по переводу Виртуальный игровой клуб Адмирал Королевские баталии: Принц Уильям в погоне за свободой ругался с отцом

Лента новостей