17.10.2017 14:43

Саакашвили порекомендовал Порошенко уйти в отставку

Саакашвили порекомендовал Порошенко уйти в отставку

Саакашвили порекомендовал Порошенко уйти в отставку. Такой совет экс-губернатор Одесской области дал главе украинского государства во время митинга перед зданием Верховной Рады.

Михаил Саакашвили заявил, что до тех пор, пока власть сосредоточена в руках Петра Порошенко, прогресса в борьбе с коррупцией не предвидится. Также бывший грузинский лидер считает, что правление Порошенко не даст людям выбраться из нищеты и заставит искать счастья и достатка за границей. Саакашвили дал украинскому лидеру время на раздумье до конца дня. При этом бывший чиновник подчеркивает, что это не ультиматум, а просто совет.
Ранее стало известно, что число пикетчиков увеличилось до шести тысяч человек. Такие цифры озвучил начальник киевского управления Национальной полиции.
Пользователи интернета разделились. Одни считают требования бывшего грузинского лидера к Порошенко не лишенными смысла, а другие комментаторы заявили, что митингующим вместо участия в протестах нужно работать. Тогда, по их словам, экономическая ситуация в стране наладится.

Источник

«Наигранно и самовлюблённо»: Меган Маркл обвинили в неискренности из-за письма отцу Влияние холодных звонков на объемы продаж Британские эксперты назвали самую популярную породу собак Подборка свежих новостей со всего мира Как самостоятельно выучить английский?

Лента новостей