31.03.2018 22:01

Саакашвили прогнозирует новый майдан и страшную судьбу Порошенко

Саакашвили прогнозирует новый майдан и страшную судьбу Порошенко

Михаил Саакашвили предрек страшное будущее Петру Порошенко. По его мнению, он закончит на своему посту хуже Виктора Януковича.

Как считает экс-глава Одесской области, в следующей области в Киеве могут начаться большие акции протеста, а население Украины не будет выбирать Порошенко на второй президентский срок. Саакашвили назвал причину митингов бедность людей, если в близком будущем ничего не поменяется, то обычным людям придется массово уезжать из страны в поисках лучшей жизни. Ситуацию могут изменить президентские выборы в 2018 году, Порошенко снова не выберут, так как больше ему никто не верит.
Саакашвили не завидует своему противнику. Он считает, если нынешний президент станет бороться за власть, то он закончит хуже, нежели Янукович. Население устало от олигархов, поэтому нельзя исключать появление нового майдана.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

NS DANCING Пошаговая инструкция регистрации ФЛП и разъяснение всех пунктов ПЕРВЫЕ ОЦЕНКИ ГОРЯЧИХ РЕЛИЗОВ НЕДЕЛИ: AC, SM И WOLFENSTEIN II ЧМ-2018 под присмотром «Ланита» Меган Маркл приготовила трогательный подарок на день рождения Кейт Миддлтон

Лента новостей