18.03.2018 19:42

Саакашвили собирается вернуть Украине Крым

Саакашвили собирается вернуть Украине Крым

Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили по громкой связи во время протестов за отставку Петра Порошенко обратился к своим сторонникам на Украине и обещал забрать у России Крым и подчинить его Киеву, как это было до недавнего времени.

Саакашвили призывает людей свергнуть «преступный режим». После демонстрации недовольные поехали на машинах к дому Порошенко в поселок Козин Обуховского района Киевской области. Там активисты вызвали на диалог действующего президента Украины. Саакашвили обратился к сообщникам и убеждал их в том, что вернуть Крым в подчинение Киеву возможно, для этого нужна выполнять его указания и настойчиво двигаться к своей цели, не обращая внимание на сложности.
Возле дома Порошенко собрались 200 представителей партии «Рух новых сил». Жилище президента охраняют силовики. Сотрудники спецслужб настойчиво просят граждан разойтись по домам и не нарушать общественный порядок, поскольку ответственность не заставит себя долго ждать, если всё продолжится в том же духе.

Источник

Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США Профессиональное создание сайтов «В Контакте» легализирует использование музыки в соцсетях Отличия редактора от конструкторов Большой каталог батарей для всех марок телефонов популярных в России

Лента новостей