28.10.2017 13:32

Саакашвили составил новый список требований к Порошенко

Саакашвили составил новый список требований к Порошенко

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили составил новый список требований к президенту Украины Петру Порошенко. Политик вновь созывает народное вече в воскресенье, 29 октября.

Уже завтра в палаточном городке у здания Верховной рады в Киеве состоится встреча украинцев на народном собрании. Вече созывает Саакашвили, который решил изменить список требований от народа к украинским властям. Расширение условий для мирного сосуществования в Украине должны быть подготовлены к 7 ноября, когда состоится заседание парламента.
Украинско-грузинский политик в Facebook написал, что слышит часто упреки в сложности требований протеста на площади Конституции, но список этих требований слишком короткий. Саакашвили убежден, что киевские власти должны услышать украинцев. Например, экс-лидер Грузии и его приспешники от имени народа требуют, чтобы в стране приняли закон об импичменте президента.
Среди перечня условий значится заморозка тарифов на ЖКХ, прекращение дипломатических контактов с РФ, досрочные выборы президента и даже требование принять закон о покупке и хранении оружия. Под Радой в протесте принимают участие несколько тысяч человек, сторонников националистических взглядов.

Источник

Великое множество АКБ н все виды техники Качественные современные системы очистки питьевой воды Каталог лучшего сантехнического оборудования в Москве Медицинский портал «НаПоправку» Множество новинок виртуального гемблинга от онлайн казино Superslots

Лента новостей